Как выбрать компанию для проведения детского праздника в г. Алматы?

Не секрет что новые компании и ивент агентства появляются и исчезают с значительной скоростью.

При этом они рекламируют себя как профессионалы с «многолетним стажем»

С чего же начать чтобы не испортить ваш праздник, и не попасть на компанию где работают студенты, в свободное от учёбы время?

Самое простое это воспользоваться простым инструментом для того чтобы узнать когда был создан сайт интересующей вас компании, например по сервису хостинг компании PS или любой другой.

 Для этого вам нужно скопировать ссылку с главной страницы на интересующей вас сайт компании и перейти по этой ссылке https://www.ps.kz/domains/whois

Вставив ссылку в графу доменное имя на интересующей вас компании и нажав кнопку «проверить» вы узнаете когда по дате был создан сайт.

как выбрать аниматора в алматы?

Если менеджер этой компании по средствам коммуникации убеждает вас что они работают допустим 5 лет, а сайт был создан 3 месяца назад, то вам стоит задуматься, говорят ли вам правду!

К сожаленью на рынке развлекательных услуг появилось большое количество неквалифицированных людей, которые работают в этой сфере, после работы которых люди координально меняют своё мнение, оставляя в памяти не всегда приятные воспоминания о проведённом семейном мероприятии.

Так же, не поленитесь найти эту компанию в Гугл-отзывы, и почитать эти отзывы о работе аниматоров, которые к слову нельзя удалить или модерировать.

Если отзывов нет, то для себя вы должны решить, для чего вы потратите свои денежные средства, и что в итоге получите.

В нынешний век цифровизации соцсети решают вопрос о том насколько долго работает та или иная компания, когда по дате была загруженна первая фотография или видео в аккаунте. Насколько качественный контент и количество подписчиков у компании.

Ну и может напоследок совет, если вы звоните заказать услуги по проведению детского праздника, а вам отвечают шепелявой и неграмотной речью и предлагают услуги «подешевле» не ждите чуда!

Ваш праздник должен быть ярким, а у ребёнка должны остаться только положительные воспоминания о детстве, поверьте что эти воспоминания очень важны для их будующей взрослой жизни. 

А вы родители останетесь в их памяти навсегда молодыми, заботливыми и красивыми.

Открыть чат
1
У вас вопрос? Кликните по зелёной кнопке для перехода в WhatsApp и разговора с администратором.