Качественная работа аниматора. Что нужно для работы аниматора?

Качественная работа аниматора?

От чего зависит работа аниматора?

Небольшие правила при работе аниматоров на вашем мероприятии помогут вам дополнить ваш праздник позитивными впечатлениями.

На примерах мы расскажем какие распространённые ошибки делают люди обращаясь при заказе услуг аниматоров.

Совет 1: Планируйте заранее праздник

zakaz uslugi animator***

По нашим наблюдениям многие родители приглашают аниматора на свой яркий праздник в последний момент в канун праздника. Для любого праздника нужна хоть и не большая, но подготовка и если ваш праздник должен начаться уже через час при заказе услуги, не ждите чуда.

Проверьте включён ли звук, заряжен ли ваш мобильный телефон накануне, так как перед вызовом каждый уважающий свою работу организатор праздника созванивается с вами для уточнения заказа услуг. 

Совет 2: Выбор заведения для праздника
podbor kafe v almaty

 

Одна из огромных ошибок, это не всегда удобное место для проведения праздника. Отсутствие площадки, узкий зал для подвижных игр, что имеет место в некоторых кафе и ресторанах г.Алматы, тем самым имея ограничения для условий качественной работы аниматора.

Поэтому на вашем празднике в программе могут отсутствовать активные конкурсы и эстафеты ввиду не возможности их проведения. Подбирайте заведение с учётом количества детей и взрослых, для комфортного проведения вашего яркого мероприятия, не откладывая этот важный момент на потом.

Совет 3: Условия для качественной работы аниматора
 работа аниматора

Условия и качественная работа аниматора зависит от отличной подготовке к работе. В многих заведениях нет элементарных условий для подготовки к празднику, нет гримёрок или подсобных помещений.

Тем самым не ждите вовремя назначенное время начала праздника, так как например «общественная уборная» мягко сказано не подходит для переодевания, подготовки и нанесения грима на лицо аниматора.

Рестораторам пора бы задуматься о том что привлечение клиентов и артистов для праздника напрямую зависит от условий в заведении.                                                                                                      

Совет 4: Плохая организация
плохая организация праздника

При приезде на место работы аниматоры часто сталкиваются с проблемой организации праздника на месте, не всегда аниматора встретят и покажут место для работы с детьми.

Для того чтобы не тратить время зря назначьте помощника из числа близких, который скоординирует с местом работы и нюансами вашего праздника.

Совет 5: Сюрприз
организация работы на празднике

 

Не обязательно заказчикам или организаторам при приезде аниматора громогласно объявить о приезде аниматоров, тем самым развеяв сюрприз при присутствии детей, которые будут уже при работе задавать вопросы «А это ВЫ были?» Пускай детишки познакомятся с любимыми героями неожиданно для себя.

Совет 6: Детали праздника
Детали праздника алматы

Для того чтобы праздник прошёл нон-стопом и без пауз нужно заранее подготовить нужные детали праздника! К примеру при выносе торта с свечками не всегда под рукой у родителей или персонала заведения имеется зажигалка или спички, которые судорожно начинают искать в самый ответственный момент, теряя радостный настрой именинника.


Открыть чат
1
У вас вопрос? Кликните по зелёной кнопке для перехода в WhatsApp и разговора с администратором.